00:40-01:10 Курорт у дома-2 (2-я серия - "Посадка роз") (12+)
01:10-01:45 Кухня на свежем воздухе (21-я серия - "Тигран Карапетян,сооснователь компании Primo GS, пряная свинина") (12+)
01:45-02:20 Ландшафт для вас (3-я серия - "Выставочные сады") (12+)
02:20-02:45 Волшебный декупаж (1-я серия - "Доска для нарезки") (12+)
02:45-03:10 Стройка (59-я серия - "Укладка потолка, подготовка к покраске") (12+)
03:10-03:40 Удивительные обитатели сада (4-я серия - "Колибри") (12+)
03:40-04:15 Садовый рай (23-я серия - "Декоративные папоротники") (12+)
04:15-04:50 Дачная академия (3-я серия) (12+)
04:50-05:25 Современное строительство (4-я серия) (12+)
05:25-06:00 Чудеса природы (25-я серия) (12+)
06:00-06:35 Вода - линия жизни (8-я серия - "Полезная вода") (12+)
06:35-06:55 Цветы в доме (7-я серия - "Спатифиллум") (12+)
06:55-07:30 Водная жизнь (19-я серия) (12+)
07:30-08:00 Удивительные обитатели сада (33-я серия - "Долгоносики") (12+)
08:00-08:40 Садовый рай (9-я серия - "Черенкование") (12+)
08:40-09:10 Курорт у дома-2 (3-я серия - "Садовые розы, удобрения") (12+)
09:10-09:45 Кухня на свежем воздухе (22-я серия - "Тигран Карапетян,сооснователь компании Primo GS, пряная свинина") (12+)
09:45-10:20 Ландшафт для вас (4-я серия - "Икра из кабачков") (12+)
10:20-10:45 Волшебный декупаж (2-я серия - "Декоративный поднос") (12+)
10:45-11:10 Стройка (60-я серия - "Подготовка бревенчатых стен к укладке керамической плитки") (12+)
11:10-11:40 Удивительные обитатели сада (5-я серия - "Божьи коровки и тля") (12+)
11:40-12:15 Добрый урожай на подоконнике (1-я серия - "Огород на окне") (12+)
12:15-12:50 Теплица на радость (3-я серия) (12+)
12:50-13:25 Современное строительство (7-я серия) (12+)
13:25-13:35 Эксперименты (13-я серия) (12+)
13:35-14:00 Дачная экспертиза (24-я серия) (12+)
14:00-14:35 Вода - линия жизни (8-я серия - "Полезная вода") (12+)
14:35-14:55 Цветы в доме (7-я серия - "Спатифиллум") (12+)
14:55-15:30 Водная жизнь (19-я серия) (12+)
15:30-16:00 Удивительные обитатели сада (33-я серия - "Долгоносики") (12+)
16:00-16:40 Садовый рай (9-я серия - "Черенкование") (12+)
16:40-17:10 Курорт у дома-2 (3-я серия - "Садовые розы, удобрения") (12+)
17:10-17:45 Кухня на свежем воздухе (22-я серия - "Тигран Карапетян,сооснователь компании Primo GS, пряная свинина") (12+)
17:45-18:20 Ландшафт для вас (4-я серия - "Икра из кабачков") (12+)
18:20-18:45 Волшебный декупаж (2-я серия - "Декоративный поднос") (12+)
18:45-19:10 Стройка (60-я серия - "Подготовка бревенчатых стен к укладке керамической плитки") (12+)
19:10-19:40 Удивительные обитатели сада (5-я серия - "Божьи коровки и тля") (12+)
19:40-20:15 Добрый урожай на подоконнике (1-я серия - "Огород на окне") (12+)
20:15-20:50 Теплица на радость (3-я серия) (12+)
20:50-21:25 Современное строительство (7-я серия) (12+)
21:25-21:35 Эксперименты (13-я серия) (12+)
21:35-22:00 Дачная экспертиза (24-я серия) (12+)
22:00-22:35 Вода - линия жизни (8-я серия - "Полезная вода") (12+)
22:35-22:55 Цветы в доме (7-я серия - "Спатифиллум") (12+)
22:55-23:30 Водная жизнь (19-я серия) (12+)
23:30-23:59 Удивительные обитатели сада (33-я серия - "Долгоносики") (12+)