01:25-03:20 Денежный поезд
03:20-04:55 Мой сын
04:55-06:40 Синистер
06:40-08:35 Синистер-2
08:35-10:05 Вавилон н.э
10:05-12:30 Кавалерия
12:30-14:15 Сделано во Франции
14:15-16:00 Монстры юга
16:00-18:30 Бруклинские полицейские
18:30-20:00 Близкие враги
20:00-21:20 Сезон убийц
21:20-23:20 Одинокие сердца
23:20-01:00 Трансформация