00:45-01:00 Истории охоты от Павла Гусева (6-я серия) (12+)
01:00-01:30 Оружейный клуб (4-я серия) (12+)
01:30-02:00 Под водой с ружьем (10-я серия) (12+)
02:00-02:30 Уральская рыбалка (5-я серия) (12+)
02:30-03:00 Нахлыст (10-я серия) (12+)
03:00-03:25 Сомы Европы (13-я серия) (12+)
03:25-04:00 Спиннинг на камских просторах (4-я серия) (12+)
04:00-04:30 Поплавочный практикум (2-я серия) (12+)
04:30-05:05 Профессиональная Рыболовная Лига (1-я серия) (12+)
05:05-05:30 Оружейный клуб (4-я серия) (12+)
05:30-06:00 Под водой с ружьем (10-я серия) (12+)
06:00-06:30 На рыбалку с охотой (41-я серия) (12+)
06:30-07:00 На зарубежных водоемах (11-я серия) (12+)
07:00-07:30 Рыбный день (1-я серия - "Карп") (12+)
07:30-07:45 Охотничья и рыболовная кухня (1-я серия) (12+)
07:45-08:00 Рецепты старого Тифлиса (1-я серия) (12+)
08:00-08:25 Уральская рыбалка (5-я серия) (12+)
08:25-08:55 Нахлыст (10-я серия) (12+)
08:55-09:30 Сомы Европы (13-я серия) (12+)
09:30-10:00 Спиннинг на камских просторах (4-я серия) (12+)
10:00-10:30 Поплавочный практикум (2-я серия) (12+)
10:30-11:00 Профессиональная Рыболовная Лига (1-я серия) (12+)
11:00-11:30 Оружейный клуб (5-я серия) (12+)
11:30-11:55 Под водой с ружьем (14-я серия) (12+)
11:55-12:45 Бристольский залив (8-я серия) (12+)
12:45-13:00 Охотничье оружие. Вопросы эксперту (13-я серия) (12+)
13:00-13:30 Прибалтийский лосось (3-я серия) (12+)
13:30-14:00 Рыбалка сегодня XL (35-я серия) (12+)
14:00-14:30 Фишермания (3-я серия) (12+)
14:30-14:55 Поймано в Африке (16-я серия) (12+)
14:55-15:25 Горная охота (3-я серия) (12+)
15:25-16:00 Сомы Европы (14-я серия) (12+)
16:00-16:30 Спиннинг на камских просторах (5-я серия) (12+)
16:30-16:45 Есть мнение (9-я серия) (12+)
16:45-17:30 Рыбалка-шоу (19-я серия) (12+)
17:30-18:00 Оружейный клуб (5-я серия) (12+)
18:00-18:30 Рыбный день (2-я серия) (12+)
18:30-18:45 Охотничья и рыболовная кухня (2-я серия) (12+)
18:45-19:00 Рецепты старого Тифлиса (2-я серия) (12+)
19:00-19:30 Под водой с ружьем (14-я серия) (12+)
19:30-20:00 Уральская рыбалка (6-я серия) (12+)
20:00-20:30 Нахлыст (11-я серия) (12+)
20:30-21:00 Сомы Европы (15-я серия) (12+)
21:00-21:30 Спиннинг на камских просторах (6-я серия) (12+)
21:30-22:00 Поплавочный практикум (3-я серия) (12+)
22:00-22:25 Профессиональная Рыболовная Лига (2-я серия) (12+)
22:25-23:00 На рыбалку с охотой (41-я серия) (12+)
23:00-23:30 На зарубежных водоемах (11-я серия) (12+)
23:30-23:59 Кулинарное путешествие с Сержем Марковичем (12-я серия) (12+)