00:30-01:00 Беларусь: в поисках хорошего клева (5-я серия) (12+)
01:00-01:30 Планета рыбака (2-я серия) (12+)
01:30-01:45 Крылатые охотники (4-я серия) (12+)
01:45-02:00 Кодекс охотника (11-я серия) (12+)
02:00-02:45 Смертельный улов (14-я серия) (12+)
02:45-03:00 Охотничьи традиции и этика (7-я серия) (12+)
03:00-03:30 Нахлыст в Башкортостане (5-я серия) (12+)
03:30-03:55 Пофестивалим! (7-я серия) (12+)
03:55-04:25 Охотник-одиночка (3-я серия) (12+)
04:25-05:00 Сезон охоты (95-я серия) (12+)
05:00-05:30 Рыбалка с Нормундом Грабовскисом (70-я серия) (12+)
05:30-06:00 Рыбалка с Нормундом Грабовскисом (71-я серия) (12+)
06:00-06:30 На охотничьей тропе (35-я серия - "Охота на косулю") (12+)
06:30-06:55 На рыбалку вместе с папой (20-я серия) (12+)
06:55-07:25 Горная охота на камчатского барана (3-я серия) (12+)
07:25-07:55 Фишермания (12-я серия) (12+)
07:55-08:40 Экстремальная рыбалка с Робсоном Грином (4-я серия) (12+)
08:40-08:55 Охотничье оружие. Вопросы эксперту (7-я серия) (12+)
08:55-09:30 Рыбалка с Нормундом Грабовскисом (72-я серия) (12+)
09:30-10:00 Рыбалка с Нормундом Грабовскисом (73-я серия) (12+)
10:00-10:30 Оружейные дома мира (15-я серия) (12+)
10:30-11:00 Рыбалка без границ (15-я серия) (12+)
11:00-11:30 Морская охота (15-я серия) (12+)
11:30-12:00 Рыбалка сегодня XL (44-я серия) (12+)
12:00-12:30 Подводная охота (11-я серия) (12+)
12:30-13:00 Фотоохота с Евгением Полонским (20-я серия) (12+)
13:00-13:30 Кулинарное путешествие с Глебом Астафьевым (5-я серия) (12+)
13:30-14:00 Рыбалка на малых реках Удмуртии (5-я серия) (12+)
14:00-14:25 Поймать лосося (8-я серия) (12+)
14:25-15:00 Рыбалка с Нормундом Грабовскисом (72-я серия) (12+)
15:00-15:30 Рыбалка с Нормундом Грабовскисом (73-я серия) (12+)
15:30-16:00 Оружейные дома мира (15-я серия) (12+)
16:00-16:30 Рыбалка без границ (15-я серия) (12+)
16:30-17:00 Охотничьи меридианы (17-я серия) (12+)
17:00-17:20 Охотничья и рыболовная кухня (23-я серия) (12+)
17:20-18:00 На рыбалку с охотой (50-я серия) (12+)
18:00-18:25 Охота в Камеруне (3-я серия) (12+)
18:25-18:55 Рыбалка-шоу ТВ (22-я серия) (12+)
18:55-19:30 Нахлыст на разных широтах (26-я серия) (12+)
19:30-20:00 Охота по-фински (5-я серия) (12+)
20:00-20:30 Нахлыст на разных широтах (30-я серия) (12+)
20:30-21:00 Рыболовные экспедиции в Норвегию (2-я серия) (12+)
21:00-21:30 Беларусь: в поисках хорошего клева (6-я серия) (12+)
21:30-22:00 Планета рыбака (6-я серия) (12+)
22:00-22:15 Крылатые охотники (5-я серия) (12+)
22:15-22:30 Кодекс охотника (12-я серия) (12+)
22:30-23:00 Морская охота (15-я серия) (12+)
23:00-23:50 Смертельный улов (14-я серия) (12+)
23:50-00:05 Охотничьи традиции и этика (7-я серия) (12+)