00:25-01:00 Мужской Клуб. Русская ночь (77-я серия) (12+)
01:00-01:15 Единоборства (2906-я серия) (12+)
01:15-01:25 Единоборства (3001-я серия) (12+)
01:25-01:40 Единоборства (3002-я серия) (12+)
01:40-01:50 Единоборства (3003-я серия) (12+)
01:50-02:05 Единоборства (3004-я серия) (12+)
02:05-02:20 Единоборства (3101-я серия) (12+)
02:20-02:30 Единоборства (3102-я серия) (12+)
02:30-02:45 Единоборства (3103-я серия) (12+)
02:45-03:15 Единоборства (3104-я серия) (12+)
03:15-03:30 Моторы (313-я серия - "Лада Кросс") (12+)
03:30-03:45 Под Водой (13-я серия) (12+)
03:45-04:15 Рыбий жыр (402-я серия) (12+)
04:15-04:50 Экстрим уик-энд (9-я серия - "Пешеходный туризм") (12+)
04:50-05:25 Все грани безумия (6-я серия) (12+)
05:25-06:00 Квадроциклы и снегоходы (8-я серия - "Квадроцикл Outlander") (12+)
06:00-06:20 Моторы (289-я серия - "Honda") (12+)
06:20-06:55 Русские байки (16-я серия - "Эрэн-Хото") (12+)
06:55-07:25 Современное строительство-2 (4-я серия) (12+)
07:25-08:00 Тренировки с Джеффом Халеви (5-я серия) (12+)
08:00-08:35 Безумный спорт (10-я серия - "Карате") (12+)
08:35-09:05 Безумный спорт (11-я серия - "Силовые виды спорта") (12+)
09:05-09:20 Моторы (159-я серия - "Nissan") (12+)
09:20-09:40 Мировой вояж (76-я серия - "Корея", часть 5-я) (12+)
09:40-10:05 Навигатор игрового мира (255-я серия) (12+)
10:05-10:20 Вне зоны (42-я серия) (12+)
10:20-10:40 Школа Рыболова (14-я серия - "Щука на зацепляйку") (12+)
10:40-11:10 Мотолайф (2-я серия - "Cherka") (12+)
11:10-11:25 Моторы (260-я серия - "Мазда 3") (12+)
11:25-11:45 Под Водой (14-я серия) (12+)
11:45-12:15 Рыбий жыр (501-я серия) (12+)
12:15-12:50 Экстрим уик-энд (12+)
12:50-13:25 Все грани безумия (7-я серия) (12+)
13:25-14:00 Квадроциклы и снегоходы (9-я серия - "Как научиться управлять гидроциклом стоя") (12+)
14:00-14:20 Моторы (289-я серия - "Honda") (12+)
14:20-14:55 Русские байки (16-я серия - "Эрэн-Хото") (12+)
14:55-15:25 Современное строительство-2 (4-я серия) (12+)
15:25-16:00 Тренировки с Джеффом Халеви (5-я серия) (12+)
16:00-16:35 Безумный спорт (10-я серия - "Карате") (12+)
16:35-17:05 Безумный спорт (11-я серия - "Силовые виды спорта") (12+)
17:05-17:20 Моторы (159-я серия - "Nissan") (12+)
17:20-17:40 Мировой вояж (76-я серия - "Корея", часть 5-я) (12+)
17:40-18:05 Навигатор игрового мира (255-я серия) (12+)
18:05-18:20 Вне зоны (42-я серия) (12+)
18:20-18:40 Школа Рыболова (14-я серия - "Щука на зацепляйку") (12+)
18:40-19:10 Мотолайф (2-я серия - "Cherka") (12+)
19:10-19:25 Моторы (260-я серия - "Мазда 3") (12+)
19:25-19:45 Под Водой (14-я серия) (12+)
19:45-20:15 Рыбий жыр (501-я серия) (12+)
20:15-20:50 Экстрим уик-энд (12+)
20:50-21:05 Диалоги о Рыбалке (163-я серия) (12+)
21:05-22:00 Москва. Три вокзала-6 (5-я серия - "Пересечения") (16+)
22:00-22:20 Моторы (289-я серия - "Honda") (12+)
22:20-22:55 Русские байки (16-я серия - "Эрэн-Хото") (12+)
22:55-23:25 Современное строительство-2 (4-я серия) (12+)
23:25-23:59 Тренировки с Джеффом Халеви (5-я серия) (12+)