01:30-03:00 Золотые цепи
03:00-04:35 Черри
04:35-05:05 Лучшие кинорежиссёры Голливуда
05:05-05:30 Лучшие кинорежиссёры Голливуда
05:30-07:00 Фатальный инстинкт
07:00-08:30 Сверхновая
08:30-09:55 Сбрось маму с поезда
09:55-11:20 Тени и туман
11:20-12:50 Крузо
12:50-14:35 Подцеплен по-крупному
14:35-16:15 Голубое небо
16:15-18:05 Морские котики
18:05-19:30 Ледяной блюз
19:30-21:00 Маленькая колдунья
21:00-22:45 Одинокий волк МакКуэйд
22:45-23:10 Гелло, Голливуд
23:10-00:50 Реклама для гения