01:15-03:35 Кин-дза-дза!
03:35-04:45 Ехали в трамвае Ильф и Петров
04:45-06:00 Моя улица
06:00-09:35 Дальнобойщики
09:35-11:05 Дело № 306
11:05-12:30 Тридцать три
12:30-15:30 Служебный роман
15:30-19:00 Улицы разбитых фонарей
19:00-21:05 Белый тигр
21:05-22:55 В зоне особого внимания
22:55-00:35 Будни уголовного розыска