00:45-02:15 Ночные забавы. 1-я серия
02:15-03:40 Ночные забавы. 2-я серия
03:40-05:30 Пиковая дама
05:30-07:25 Дуэнья
07:25-09:05 Настя
09:05-10:45 Рассказы о любви
10:45-12:25 Я объявляю Вам войну
12:25-14:25 Граф Монте-Кристо. 1-я серия
14:25-16:05 Граф Монте-Кристо. 2-я серия
16:05-17:30 Кортик. 1-я серия
17:30-19:00 Кортик. 2-я серия
19:00-20:15 Безымянная звезда. 1-я серия
20:15-21:35 Безымянная звезда. 2-я серия
21:35-23:05 Стоянка поезда - две минуты
23:05-00:20 Пропавшая экспедиция. 1-я серия