00:20-00:45 Школа рока (Пора отсюда выбираться) (12+)
00:45-01:10 Губка Боб квадратные штаны ("Патрик! Игра!". "Сточные трубы Бикини Боттом") (12+)
01:10-01:35 Волшебные покровители ("Блокиратор Крока". "Мальчик и его собака") (12+)
01:35-02:00 Миссия "Блэйк" ("Миссия "Амнезия"!". "Рыболовная миссия!") (12+)
02:00-02:25 Чудище Бансен (113-я серия - "Чудищное печенье". "Опасные брекеты") (12+)
02:25-02:50 Черепашки-ниндзя (Кармагеддон!) (12+)
02:50-03:15 Черепашки-ниндзя (Злодеяние Дрегга) (12+)
03:15-03:40 Свин, Коза, Банан, Сверчок (Большое путешествие) (12+)
03:40-04:05 Чудище Бансен (108-я серия - "Гром и ужас". "На чужой каравай") (12+)
04:05-04:30 Волшебные покровители ("Превращение в Тёрнера". "Пропавшая палочка") (12+)
04:30-04:55 Вспыш и чудо-машинки (Тукан может!) (12+)
04:55-05:20 Вспыш и чудо-машинки (Большое муравьиное приключение) (12+)
05:20-05:45 Щенячий патруль ("Попугайский патруль". "Рыбопсы спасают Палтусов") (12+)
05:45-06:00 Щенячий патруль (Щенки спасают День Кур) (12+)
06:00-06:25 Шиммер и Шайн ("Суматоха у Русалок". "Туда, где снег") (12+)
06:25-06:50 Санни Дэй (День на пляже) (12+)
06:50-07:15 Отряд Бекки ("Птица высокого полёта". "Метеоритный дождь") (12+)
07:15-07:40 Вспыш и чудо-машинки (Большое муравьиное приключение) (12+)
07:40-08:05 Щенячий патруль ("Щенки спасают Большую Лапу". "Щенки спасают притворщика") (12+)
08:05-08:30 Отважные птенцы ("Отважные птенцы спасают яйца". "Кража жемчуга") (12+)
08:30-08:55 Харви Бикс ("Терри Медведь". "Гонка на картах") (12+)
08:55-09:20 Губка Боб квадратные штаны ("Бутылкокрут". "В моём супе - губка!") (12+)
09:20-09:45 Губка Боб квадратные штаны ("Гэри-болтун". "Клоунов не кормить!") (12+)
09:45-10:10 Приключения Опасного Малого ("Шарлотта-осьминог". "Неприятности в Тропикини") (12+)
10:10-10:35 Миссия "Блэйк" ("Миссия "Зомби"!". "Миссия "Здоровье"!") (12+)
10:35-11:00 Добро пожаловать в Вэйн (Какой-то пчеловод-китобой-чечёточник) (12+)
11:00-11:25 Эволюция Черепашек-ниндзя (Загадочная Заварушка) (12+)
11:25-11:50 Мой шумный дом ("Уселфение". "Дом, милый класс") (12+)
11:50-12:15 Чудище Бансен (115-я серия - "Чудимяч Бансена". "Бромео и Джульетта") (12+)
12:15-12:40 Волшебные покровители ("Кот и мышь". "Прочь, старый зануда!") (12+)
12:40-13:05 Черепашки-ниндзя (Овари) (12+)
13:05-13:30 Никки, Рикки, Дикки и Дон (Бери деньги и беги) (12+)
13:30-13:55 Никки, Рикки, Дикки и Дон (Три поросёнка и Дон) (12+)
13:55-14:20 Никки, Рикки, Дикки и Дон (Визит к врачу) (12+)
14:20-14:45 Никки, Рикки, Дикки и Дон (Услада для стоп) (12+)
14:45-15:10 Никки, Рикки, Дикки и Дон (Никки, Рикки, Дикки и Чихи) (12+)
15:10-15:35 Команда рыцарей (Маму в школу!) (12+)
15:35-16:00 Никки, Рикки, Дикки и Дон (#Кватроголы) (12+)
16:00-16:25 Игроделы (Снэкпот!) (12+)
16:25-16:50 Грозная семейка (Юные преступники) (12+)
16:50-17:15 Грозная семейка (Опасные горки) (12+)
17:15-17:40 Школа рока ("Любовный Рок-н-Ролл", часть II) (12+)
17:40-18:05 Губка Боб квадратные штаны ("Бутылкокрут". "В моём супе - губка!") (12+)
18:05-18:30 Эволюция Черепашек-ниндзя (Загадочная Заварушка) (12+)
18:30-18:55 Приключения Опасного Малого ("Шарлотта-осьминог". "Неприятности в Тропикини") (12+)
18:55-19:20 Миссия "Блэйк" ("Миссия "Зомби"!". "Миссия "Здоровье"!") (12+)
19:20-19:45 Мой шумный дом ("Уселфение". "Дом, милый класс") (12+)
19:45-20:10 Чудище Бансен (115-я серия - "Чудимяч Бансена". "Бромео и Джульетта") (12+)
20:10-20:35 Добро пожаловать в Вэйн (Вассмечательное сегодня) (12+)
20:35-21:00 Волшебные покровители ("Чудаки на поезде". "Куча Тимми") (12+)
21:00-21:25 Мой шумный дом ("Дорога в никуда". "Холодильник раздора") (12+)
21:25-21:50 Губка Боб квадратные штаны ("Бутылкокрут". "В моём супе - губка!") (12+)
21:50-22:15 Команда рыцарей (Рыцарь с хвостом) (4+)
22:15-22:40 Грозная семейка (Фиби против Макса: продолжение) (12+)
22:40-23:05 Грозная семейка (Жизнь насекомых) (12+)
23:05-23:30 Никки, Рикки, Дикки и Дон (#Кватроголы) (12+)
23:30-23:55 Никки, Рикки, Дикки и Дон (Кватродил Данди) (12+)
23:55-23:59 Опасный Генри (Зелёные пальцы) (12+)