00:20-00:45 Школа рока (Приветствую в моём кошмаре) (12+)
00:45-01:10 Губка Боб квадратные штаны ("Красти Доги". "Обломки Моны Лоа") (12+)
01:10-01:35 Волшебные покровители ("Идентификация тоски". "Вступление в клуб") (12+)
01:35-02:00 Миссия "Блэйк" ("Миссия Сокровища!". "Погодная Миссия!") (12+)
02:00-02:25 Чудище Бансен ("Приключения чуди-нянек". "Чудище Вильда") (12+)
02:25-02:50 Черепашки-ниндзя ("Вторжение", часть 1-я) (12+)
02:50-03:15 Черепашки-ниндзя ("Вторжение", часть 2-я) (12+)
03:15-03:40 Свин, Коза, Банан, Сверчок (Помадкопокалипсис) (12+)
03:40-04:05 Чудище Бансен ("Чудимяч Бансена". "Бромео и Джульетта") (12+)
04:05-04:30 Волшебные покровители ("Битва кулинаров". "Лучший повар в мире") (12+)
04:30-04:55 Вспыш и чудо-машинки (Небесный путь) (12+)
04:55-05:20 Вспыш и чудо-машинки (Колесо желаний) (12+)
05:20-05:45 Щенячий патруль ("Щенки спасают купание". "Цирковые щенки") (12+)
05:45-06:00 Щенячий патруль ("Щенки спасают школьный автобус". "Щенки спасают певчих птичек") (12+)
06:00-06:25 Шиммер и Шайн (Козлик в бегах) (12+)
06:25-06:50 Санни Дэй (Музыка объединяет) (12+)
06:50-07:15 Вспыш и чудо-машинки (Смельчак спасает цирк) (12+)
07:15-07:40 Вспыш и чудо-машинки (Ниндзя Вспыш!) (12+)
07:40-08:05 Щенячий патруль ("Щенки спасают мини-патруль Алекса". "Щенки спасают выпавший зуб") (12+)
08:05-08:30 Отважные птенцы ("Лимонные пираты". "Карта сокровищ") (12+)
08:30-08:55 Харви Бикс ("Джереми - защитник леса". "Принцесса Харви") (12+)
08:55-09:20 Губка Боб квадратные штаны ("Нарисованный Боб". "Переезд Баббл-Баса") (12+)
09:20-09:45 Губка Боб квадратные штаны ("Нырнуть вверх!". "Бутылочные взломщики") (12+)
09:45-10:10 Губка Боб квадратные штаны ("Моя нога!". "Чернильный лимонад") (12+)
10:10-10:35 Миссия "Блэйк" ("Миссия "Испуг"!". "Миссия "Сюрприз"!") (12+)
10:35-11:00 Добро пожаловать в Вэйн (Бибикнуть в Бинкмобиле) (12+)
11:00-11:25 Мой шумный дом ("Будущее бремя". "Чемпион всего на свете") (12+)
11:25-11:50 Чудище Бансен ("Волосы выпадают завтра". "Мороженая мечта") (12+)
11:50-12:15 Волшебные покровители ("Фее-кон". "Голодные игры") (12+)
12:15-12:40 Волшебные покровители ("Весенняя размолвка". "Димсдэйльский Шик") (12+)
12:40-13:05 Черепашки-ниндзя (Наёмник Армаггон) (12+)
13:05-13:30 Харви Бикс ("Фуфи". "И почему вы друзья?") (12+)
13:30-13:40 Мультяшка Марти (27-я серия - "С зубами шутки плохи") (12+)
13:40-13:55 Мультяшка Марти (7-я серия - "Куриное фрикасе") (12+)
13:55-14:20 Губка Боб квадратные штаны ("Пуши Обнимаш". "Гарцующий Патрик") (12+)
14:20-14:45 Губка Боб квадратные штаны ("Гэри-болтун". "Клоунов не кормить!") (12+)
14:45-15:10 Мой шумный дом ("Цирк, да и только". "Уставшие от снега") (12+)
15:10-15:35 Команда рыцарей (Рыцарь в Роксбари) (12+)
15:35-16:00 Никки, Рикки, Дикки и Дон (Собачья радость) (12+)
16:00-16:25 Игроделы (Шпионские игры) (12+)
16:25-16:50 Грозная семейка (Идеальный уход) (12+)
16:50-17:15 Грозная семейка (432-я серия) (12+)
17:15-17:40 Школа рока (Сюрприз-сюрприз) (12+)
17:40-17:55 Губка Боб квадратные штаны ("Монстр, который пришел в Бикини Боттом". "Добро пожаловать в Бикини Боттом Треугольник") (12+)
17:55-18:05 Губка Боб квадратные штаны (16-я серия) (12+)
18:05-18:30 Черепашки-ниндзя (Кваканье) (12+)
18:30-18:55 Свин, Коза, Банан, Сверчок (Отель на горе!) (12+)
18:55-19:20 Миссия "Блэйк" ("Миссия Блейки!". "Миссия ловушка!") (12+)
19:20-19:45 Мой шумный дом ("Сестрошторм". "Попасть на полку") (12+)
19:45-20:10 Чудище Бансен ("Чудищное печенье". "Опасные брекеты") (12+)
20:10-20:35 Добро пожаловать в Вэйн (Пара норм) (12+)
20:35-21:00 Волшебные покровители ("В поисках Эмо". "Ловцы пыли") (12+)
21:00-21:25 Мой шумный дом ("Легенды". "Охота на сестер") (12+)
21:25-21:50 Губка Боб квадратные штаны ("Пробуйте даром!". "Дом, милый дом") (12+)
21:50-22:15 Команда рыцарей (Рыцарь в Роксбари) (12+)
22:15-22:40 Грозная семейка (432-я серия) (12+)
22:40-23:05 Грозная семейка (Встать на путь истинный) (12+)
23:05-23:30 Никки, Рикки, Дикки и Дон (Бери деньги и беги) (12+)
23:30-23:55 Никки, Рикки, Дикки и Дон (Кватро-театр) (12+)
23:55-23:59 Опасный Генри (412-я серия) (12+)