00:10-00:45 Робин Гуды с белорусскими именами
00:45-01:20 Наши люди. Эдгард Запашный
01:20-03:05 Трамвай в Париж
03:05-03:55 Беларусь. Главное
03:55-04:25 Незнакомая песня
04:25-05:30 Иосиф Кобзон. Песня - любовь моя
05:30-06:00 Деревенские каникулы
06:00-06:10 Союзинформ
06:10-07:00 Мультфильмы
07:00-07:35 "Россия. Связь времен". "Десять месяцев, которые потрясли мир". 1-й выпуск
07:35-08:10 Люди РФ. Человек будущего. Константин Циолковский
08:10-09:00 Братская кухня
09:00-09:10 Союзинформ
09:10-09:45 Terra Incognita. Беларусь неизвестная. Родина Змея Горыныча
09:45-10:00 Александр Блок: Я такой русский. 6-й выпуск
10:00-10:20 Наши про нас. София Гройсман
10:20-12:00 Последний хлеб
12:00-12:10 Союзинформ
12:10-12:45 Новое PROчтение
12:45-13:20 Люди РФ. Человек будущего. Константин Циолковский
13:20-13:50 "Россия. Связь времен". "Десять месяцев, которые потрясли мир". 1-й выпуск
13:50-15:00 Друзей не выбирают. 1-я серия
15:00-15:10 Союзинформ
15:10-15:45 Terra Incognita. Беларусь неизвестная. Родина Змея Горыныча
15:45-16:35 Беларусь. Главное
16:35-16:50 Александр Блок: Я такой русский. 6-й выпуск
16:50-17:10 Наши про нас. София Гройсман
17:10-18:00 Беларусь. Документальная история
18:00-18:10 Союзинформ
18:10-18:40 Люди РФ. Человек будущего. Константин Циолковский
18:40-19:15 Союзинформ. Итоги
19:15-19:50 "Россия. Связь времен". "Десять месяцев, которые потрясли мир". 1-й выпуск
19:50-21:00 Друзей не выбирают. 1-я серия
21:00-21:10 Союзинформ
21:10-21:45 Terra Incognita. Беларусь неизвестная. Родина Змея Горыныча
21:45-23:25 Фруза
23:25-23:40 Александр Блок: Я такой русский. 6-й выпуск
23:40-00:00 Наши про нас. София Гройсман