01:30-02:00 Наследие (Новый Иерусалим. Русская Палестина в Истре) (12+)
02:00-02:40 Трудное счастье (Из кино в настоящую жизнь) (12+)
02:40-02:50 Мне нужен совет (Мне не понятно) (12+)
02:50-03:00 Закон Божий (Иосиф в Египте) (12+)
03:00-03:05 Мультфильм (12+)
03:05-03:15 Утро в Шишкином лесу (12+)
03:15-03:25 Сказки для самых маленьких (Кавардак) (12+)
03:25-03:30 Истории Ветхого завета (Саул у гадалки) (12+)
03:30-03:40 Доброе слово (12+)
03:40-03:50 Дом, в котором живет Бог (Таинства Православной Церкви) (12+)
03:50-03:55 Рассказы о святых (12+)
03:55-04:40 А у нас сегодня гость (Николай Дроздов) (12+)
04:40-04:50 Мне нужен совет (Любовь) (12+)
04:50-05:00 Закон Божий (Беседа о 7-ой части Символа веры) (12+)
05:00-05:10 Мультфильм (12+)
05:10-05:20 По секрету всему свету ("Молоко", 1-я часть) (12+)
05:20-05:30 Добрый день (12+)
05:30-05:40 Доброе слово (12+)
05:40-06:00 Сказки и истории (12+)
06:00-06:20 Моя зверушка (Алабай) (12+)
06:20-06:45 Мультфильм (12+)
06:45-07:00 Лапы, крылья и хвосты (23-я серия) (12+)
07:00-08:00 СО-ВЫ (Не судите, да не судимы будете) (12+)
08:00-08:45 Выше крыши (Антон Горбунов) (12+)
08:45-09:15 Трудное счастье (Из кино в настоящую жизнь) (12+)
09:15-09:25 Колыбельные песни (Древние песни земли) (12+)
09:25-09:40 Песочная анимация киностудии "Богослов" (12+)
09:40-09:50 Мне нужен совет (Грехи) (12+)
09:50-10:00 Закон Божий (Потоп) (12+)
10:00-10:10 Мультфильм (12+)
10:10-10:20 Утро в Шишкином лесу (12+)
10:20-10:30 Добрый день (12+)
10:30-10:40 Доброе слово (12+)
10:40-10:45 Истории Ветхого завета (Саул у гадалки) (12+)
10:45-11:55 Мальчишки (1-я серия) (12+)
11:55-12:05 Мультфильм (12+)
12:05-12:35 Моя зверушка (Алабай) (12+)
12:35-12:40 Грамотные истории (12-я серия) (12+)
12:40-12:50 Доброе слово (12+)
12:50-13:00 День в Шишкином лесу (12+)
13:00-14:40 Просмотровый зал (Д/ф "Василий Шукшин. Писатель, актер, режиссер") (12+)
14:40-14:50 Мне нужен совет (Любовь) (12+)
14:50-15:00 Закон Божий (Беседа о 7-ой части Символа веры) (12+)
15:00-15:05 По секрету всему свету ("Молоко", 1-я часть) (12+)
15:05-15:15 Доброе слово (12+)
15:15-15:25 День в Шишкином лесу (12+)
15:25-15:45 Сказки и истории (12+)
15:45-15:50 Дом, в котором живет Бог (Таинства Православной Церкви) (12+)
15:50-16:00 Рассказы о святых (12+)
16:00-16:30 Странноприимный дом. 200 лет милосердия (12+)
16:30-16:50 По образу райского сада (Монастырский сад) (12+)
16:50-17:15 Крестный путь (7-я серия - "Патриарх Алексей I (Симанский)") (12+)
17:15-17:30 Вера святых (Вера как Откровение) (12+)
17:30-17:40 Миссионерские письма (Письмо сестре, скорбящей об испорченности брата) (12+)
17:40-17:50 Мне нужен совет (Грехи) (12+)
17:50-18:00 Закон Божий (Потоп) (12+)
18:00-18:20 Моя зверушка (Алабай) (12+)
18:20-18:40 Мультфильм (12+)
18:40-18:55 На старт! (43-я серия - "Вейкбординг") (12+)
18:55-19:10 Мой живой журнал (Михаил Зощенко) (12+)
19:10-20:15 Мальчишки (2-я серия) (12+)
20:15-20:25 Доброе слово (12+)
20:25-20:40 Вечер в Шишкином лесу (12+)
20:40-20:50 Дом, в котором живет Бог (Таинства Православной Церкви) (12+)
20:50-20:55 Рассказы о святых (12+)
20:55-21:35 Странноприимный дом. 200 лет милосердия (12+)
21:35-22:10 Выше крыши (Антон Горбунов) (12+)
22:10-22:40 Тайна русского слова (9-я серия) (12+)
22:40-23:10 Трудное счастье (Из кино в настоящую жизнь) (12+)
23:10-23:25 Колыбельные песни (Древние песни земли) (12+)
23:25-23:40 Путь к Святыне (Храм Димитрия Ростовского в Очакове) (12+)
23:40-23:50 Мне нужен совет (Любовь) (12+)
23:50-00:00 Закон Божий (Беседа о 7-ой части Символа веры) (12+)