00:55-01:25 Своими глазами (Пенза) (12+)
01:25-01:55 Страницы Евангелия (Притча о блудном сыне) (12+)
01:55-02:40 Новомученики (12+)
02:40-02:50 Мне нужен совет (Работа) (12+)
02:50-03:00 Закон Божий (Преподобные) (12+)
03:00-03:10 Веселая зарядка (12+)
03:10-03:20 Утро в Шишкином Лесу (12+)
03:20-03:35 Сказки для самых маленьких (Про козла) (12+)
03:35-03:40 Доброе слово (12+)
03:40-03:55 Дом, в котором живёт Бог (Рождество Богородицы) (12+)
03:55-04:00 Рассказы о святых (12+)
04:00-04:50 Разыскиваются добрые люди (Дом жизни) (12+)
04:50-05:00 Закон Божий (Рождество Пресвятой Девы Марии) (12+)
05:00-05:10 Веселая зарядка (12+)
05:10-05:20 По секрету всему свету ("Детская библиотека", 4-я часть) (12+)
05:20-05:30 Школа в Шишкином Лесу (12+)
05:30-05:40 Добрый день (12+)
05:40-05:55 Доброе слово (12+)
05:55-06:05 Грамотные истории (8-я серия) (12+)
06:05-06:25 Моя зверушка (Пекинесы) (12+)
06:25-06:55 Моя профессия (Печатник) (12+)
06:55-07:00 Мультфильм (12+)
07:00-07:30 Своими глазами (Волоколамск) (12+)
07:30-08:00 Взрослым о детях (9-я серия) (12+)
08:00-08:15 Светопись (Самарин) (12+)
08:15-08:35 Наследие (Музей Ф.И.Шаляпина) (12+)
08:35-09:25 Феномен веры (Чудо) (12+)
09:25-09:40 Вера святых (Миропомазание) (12+)
09:40-09:50 Мне нужен совет (Суррогатное материнство) (12+)
09:50-10:00 Закон Божий (Праведные) (12+)
10:00-10:10 Мультфильм (12+)
10:10-10:20 Утро в Шишкином Лесу (12+)
10:20-10:30 Добрый день (12+)
10:30-10:40 Доброе слово (12+)
10:40-10:45 Истории Ветхого завета (Скиния. Храм Соломонов) (12+)
10:45-11:00 АЗН. Химия (12+)
11:00-11:15 АЗН. Физика (12+)
11:15-11:25 АЗН. География (12+)
11:25-11:40 АЗН. Астрономия (12+)
11:40-11:55 Аты-баты (Куликовская битва) (12+)
11:55-12:25 Едем, плаваем, летим ("Мотоциклы", 2-я часть) (12+)
12:25-12:40 История одной вещи (Танцевальная обувь) (12+)
12:40-12:50 Доброе слово (12+)
12:50-13:00 День в Шишкином Лесу (12+)
13:00-13:30 Тайна русского слова (17-я серия) (12+)
13:30-14:50 Королев (1-я серия) (12+)
14:50-15:00 Закон Божий (Рождество Пресвятой Девы Марии) (12+)
15:00-15:10 По секрету всему свету ("Детская библиотека", 4-я часть) (12+)
15:10-15:20 Доброе слово (12+)
15:20-15:25 Школа в Шишкином Лесу (12+)
15:25-15:45 Сказки и истории (12+)
15:45-15:55 Дом, в котором живёт Бог (Рождество Богородицы) (12+)
15:55-16:00 Рассказы о святых (12+)
16:00-16:30 Духовные песнопения. Богослужебное пение в Софийском соборе Великого Новгорода (12+)
16:30-16:45 Наследие (Усадьба "Суханово") (12+)
16:45-17:15 Крестный путь (Патриарх Никон) (12+)
17:15-17:35 Миссионерские письма (Письмо рабочему, спрашивающему о духовной жизни) (12+)
17:35-17:50 Мне нужен совет (Суррогатное материнство) (12+)
17:50-18:00 Закон Божий (Рождество Пресвятой Девы Марии) (12+)
18:00-18:20 Моя зверушка (Пекинесы) (12+)
18:20-18:45 Моя профессия (Печатник) (12+)
18:45-19:05 Мультфильм (12+)
19:05-19:55 Открытый урок (30-я серия - "Лучшие песни детства", 1-я часть) (12+)
19:55-20:10 Мастера и мастерицы (Вышиваем крестиком) (12+)
20:10-20:20 Доброе слово (12+)
20:20-20:30 Сказки для самых маленьких (Про козла) (12+)
20:30-20:40 Вечер в Шишкином Лесу (12+)
20:40-20:50 Дом, в котором живёт Бог (Рождество Богородицы) (12+)
20:50-21:00 Рассказы о святых (12+)
21:00-22:20 Свидетельство о любви (12+)
22:20-22:45 Мой Пушкинский (Страна Ватто) (12+)
22:45-23:00 Колыбельные песни (Чтобы с детства внимал) (12+)
23:00-23:40 Страницы Евангелия (Чудесное насыщение) (12+)
23:40-23:50 Мне нужен совет (Милостыня) (12+)
23:50-00:00 Закон Божий (Рождество Пресвятой Девы Марии) (12+)