00:10-00:25 Чай вдвоем (35-я серия) (12+)
00:25-00:55 Стройплощадка (45-я серия) (12+)
00:55-01:10 Инструменты (10-я серия) (12+)
01:10-01:20 Варенье (36-я серия) (12+)
01:20-01:55 Мастер-садовод (23-я серия) (12+)
01:55-02:10 ...и компот! (7-я серия) (12+)
02:10-02:40 Ботаника с Павлом Стерховым (1-я серия) (12+)
02:40-03:05 Огород круглый год (2-я серия) (12+)
03:05-03:20 Травовед (17-я серия) (12+)
03:20-03:35 Травовед (18-я серия) (12+)
03:35-04:25 Отличный ремонт за полцены (2-я серия) (12+)
04:25-04:55 Стройплощадка (46-я серия) (12+)
04:55-05:10 Доктор Смузи (1-я серия) (12+)
05:10-05:45 Тихая моя родина (22-я серия) (12+)
05:45-06:00 Готовим на природе (23-я серия) (12+)
06:00-06:15 Вершки-корешки (23-я серия) (12+)
06:15-06:30 Календарь дачника (10-я серия) (12+)
06:30-07:05 История усадеб (33-я серия) (12+)
07:05-07:20 Травовед (19-я серия) (12+)
07:20-07:35 Травовед (20-я серия) (12+)
07:35-08:05 Садовые истории с Оливией Андриако (7-я серия) (12+)
08:05-08:20 Сельсовет (12-я серия) (12+)
08:20-08:50 Стройплощадка (47-я серия) (12+)
08:50-09:10 Русская кухня (17-я серия) (12+)
09:10-09:35 Сад своими руками (3-я серия) (12+)
09:35-09:50 Вершки-корешки (23-я серия) (12+)
09:50-10:20 Урожай на столе (25-я серия) (12+)
10:20-10:40 Календарь дачника (10-я серия) (12+)
10:40-11:10 Ландшафтный дизайн (37-я серия) (12+)
11:10-11:35 Фитоаптека (3-я серия) (12+)
11:35-12:30 Большие идеи для маленького сада (6-я серия) (12+)
12:30-13:00 Стройплощадка (48-я серия) (12+)
13:00-13:20 Русская кухня (18-я серия) (12+)
13:20-13:35 Флористика (4-я серия) (12+)
13:35-13:50 Высший сорт (6-я серия) (12+)
13:50-14:00 Сад (121-я серия) (12+)
14:00-14:35 История одной культуры (27-я серия) (12+)
14:35-15:00 Лучшие дома (1-я серия) (12+)
15:00-15:15 Травовед (21-я серия) (12+)
15:15-15:30 Травовед (22-я серия) (12+)
15:30-16:00 Побег из города (22-я серия) (12+)
16:00-16:20 Полное лукошко (8-я серия) (12+)
16:20-16:50 Стройплощадка (49-я серия) (12+)
16:50-17:05 Русская кухня (19-я серия) (12+)
17:05-17:35 Дачные радости с Мариной Рыкалиной (7-я серия) (12+)
17:35-17:50 Домашние заготовки (41-я серия) (12+)
17:50-18:05 Букварь дачника (26-я серия) (12+)
18:05-18:35 Дачных дел мастер (2-я серия) (12+)
18:35-19:00 101 ответ о садоводстве (8-я серия) (12+)
19:00-19:15 Травовед (23-я серия) (12+)
19:15-19:35 Травовед (24-я серия) (12+)
19:35-20:05 Идеальный сад (3-я серия) (12+)
20:05-20:20 Чай вдвоем (36-я серия) (12+)
20:20-20:50 Стройплощадка (50-я серия) (12+)
20:50-21:05 Особый вкус (37-я серия) (12+)
21:05-21:20 Варенье (37-я серия) (12+)
21:20-21:50 Мастер-садовод (24-я серия) (12+)
21:50-22:05 ...и компот! (8-я серия) (12+)
22:05-22:35 Ботаника с Павлом Стерховым (2-я серия) (12+)
22:35-23:05 Огород круглый год (2-я серия) (12+)
23:05-23:25 Травовед (17-я серия) (12+)
23:25-23:40 Травовед (18-я серия) (12+)
23:40-00:30 Отличный ремонт за полцены (2-я серия) (12+)