01:05-02:05 Малыши-прыгуши
02:05-03:40 Викинг Вик
03:40-05:00 Катя и Мим-Мим
05:00-06:55 Ранние пташки
06:55-07:00 Пляс-класс
07:00-07:30 С добрым утром, малыши!
07:30-07:40 Пляс-класс
07:40-08:05 Нелла, отважная принцесса
08:05-09:20 Непоседа Зу
09:20-09:50 Давайте рисовать!
09:50-10:30 Кошкин дом
10:30-11:00 Роботы-поезда
11:00-11:40 Суперкрылья. Джетт и его друзья
11:40-12:15 Малыши и летающие звери
12:15-12:40 Тобот Атлон
12:40-13:00 Трансформеры. Боты-спасатели
13:00-14:00 Барбоскины
14:00-14:10 Навигатор. Новости
14:10-14:55 Элвиннн!!! И бурундуки
14:55-15:40 Супер4
15:40-16:05 Царевны
16:05-16:30 Мир Винкс
16:30-16:45 Консуни. Чудеса каждый день
16:45-17:10 Барби: Дримтопия
17:10-18:05 Смешарики. Новые приключения
18:05-18:10 Пластилинки
18:10-19:00 Дружба - это чудо
19:00-19:25 Мончичи
19:25-20:20 Лунтик и его друзья
20:20-20:30 Деревяшки
20:30-20:45 Спокойной ночи, малыши!
20:45-22:00 Ми-Ми-Мишки
22:00-22:25 Черепашки-ниндзя
22:25-22:50 Трансформеры. Роботы под прикрытием
22:50-23:15 Бен 10
23:15-00:00 Гризли и лемминги