01:00-02:00 Тайны мозга (Синдром внезапной одаренности) (12+)
02:00-02:30 Гениальные идеи (Размер имеет значение) (12+)
02:30-03:00 Гениальные идеи (Игра с чувствами) (12+)
03:00-04:00 Сад Дарвина (И грянул гром) (12+)
04:00-04:20 Марви Хаммер (Синие киты и львиное семейство) (12+)
04:20-04:45 Марви Хаммер (Исчезающие лемуры и подводные самолеты) (12+)
04:45-05:10 Марви Хаммер (Дельфиний язык и фотосъемка дельфинов) (12+)
05:10-05:35 Марви Хаммер (Фотограф джунглей и дикие лошади в Намибии) (12+)
05:35-06:00 Марви Хаммер (Пингвины и скорпионы) (12+)
06:00-06:30 Братья Кратт в дикой природе (В поисках флоридской пумы) (12+)
06:30-07:00 Братья Кратт в дикой природе (Скопа) (12+)
07:00-07:10 Искусство с Мати и Дада (Анри Руссо) (12+)
07:10-07:35 Марви Хаммер (Великаны Этоши и жизнь мокрых и грязных) (12+)
07:35-08:00 Марви Хаммер (Охотники на лягушек и большие гризли) (12+)
08:00-08:30 Операция "Ой!" (Удивительная слюна и кого лечить первым) (12+)
08:30-09:00 Операция "Ой!" (Из уголка глаза) (12+)
09:00-09:30 Операция "Ой!" (Имунная армия) (12+)
09:30-09:55 Зигзаги науки (Телефон) (12+)
09:55-10:15 Максимум науки (Воздушный шар) (12+)
10:15-10:25 Искусство с Мати и Дада (Микеланджело) (12+)
10:25-10:55 Вы это знали? (12+)
10:55-11:20 Вы это знали? (12+)
11:20-11:50 Наукодром (Как наука раскрывает преступления?) (12+)
11:50-12:15 Загадки эволюции (Социальное взаимодействие и выживание) (12+)
12:15-12:40 Братья Кратт в дикой природе (Утконос в кафе) (12+)
12:40-13:05 Секретная лаборатория Эдисона ("Чихающие младенцы". "Месть рюкзака") (12+)
13:05-13:30 Механика мозга (Осязательные иллюзии) (12+)
13:30-13:55 Наука: сделай сам (Музей науки) (12+)
13:55-14:20 Природа знает все (На глубине морской) (12+)
14:20-14:30 ГЕОлино (Сиротский приют в арктической экспедиции) (12+)
14:30-14:50 ГЕОлино (Отважные всадники Жоакима) (12+)
14:50-15:15 Потрясающие открытия (Чан Ён Силь и принципы измерения времени) (12+)
15:15-15:40 Зигзаги науки (Полет) (12+)
15:40-16:05 Максимум науки (Электромагнит) (12+)
16:05-16:30 Загадки эволюции (Эволюция выше шеи) (12+)
16:30-17:00 Марви Хаммер (Фотограф джунглей и дикие лошади в Намибии) (12+)
17:00-17:30 Наукодром (Гром на колесах) (12+)
17:30-17:45 Опытным путем (Трение) (12+)
17:45-18:10 Механика мозга (Мышечная память) (12+)
18:10-18:35 Наука: сделай сам (Из хозяйственного магазина) (12+)
18:35-19:00 Природа знает все (О липучках и присосках) (12+)
19:00-19:30 Операция "Ой!" (Взгляд изнутри) (12+)
19:30-20:00 Операция "Ой!" (Поджелудочная железа и почтальон) (12+)
20:00-20:45 Я и гравитация ("Сила, формирующая нашу жизнь", первая серия) (12+)
20:45-21:00 Футурис (Нас ждет экологичная дорога?) (12+)
21:00-22:00 История электричества (Откровения и революции) (12+)
22:00-23:00 Тайны материи (Непокорные элементы) (12+)
23:00-23:59 Что такое красота? (12+)